Diamantstabbrosche
Gold ca. 580, tlw. geschwärzt, Arbeit Ende 19. Jhdt., ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, 12 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, zwei Saphircabochons, Länge ca. 50 mm, 9,4 g, Broschierung nachträglich verändert, Zinnlötstellen
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Diamantstabbrosche
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.01.2021 - 15:25 |