1991 Hirtzberger Riesling Singerriedel Smaragd Wachau
1 Flasche 0,75 l Ein 29 Jahre alter Singerriedel. Super rar und praktisch nicht mehr zu bekommen. Ein "MUSS" für Singerriedel-Liebhaber. Trinkreif. 100 % Riesling.
Schätzpreis Euro 240
05.01.2021 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Schätzpreis Euro 240
Asta: | Die große Dorotheum Weinauktion powered by Falstaff |
Data: | 05.01.2021 - 15:47 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer