Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-457025/0002

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct

Gold Weißgold 585, RW 55, 3,3 gøg3

07.01.2021 - 10:04

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 07.01.2021 - 10:04
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online