Hans Kren, um 1945
Stillleben, signiert und datiert: Hans Kren 1945, Öl auf festem Karton, ca. 45 x 47,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Kren, um 1945
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |