Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022509/0001

Interessante freistehende Schauvitrine

Interessante freistehende Schauvitrine - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen

04.01.2021 - 10:50

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 04.01.2021 - 10:50
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online