Lotto No. 091-120222/0000

Kommodenuhr 19. Jhdt.

4/4-Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfedern, Pendel mit Fadenaufhängung, Repetition, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kirschfurniertes Fichtenholzgehäuse, Höhe 34 cm, intakt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt ausgebrochen, Furnierschäden

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

01.02.2021 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Kommodenuhr 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.02.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online