Konvolut Schmuck um 1900
Silber vergoldet, tlw. Einfuhrpunze 1872-1922, bestehend aus: 3 Broschen, 1 Herzanhänger, 2 Ohrringe, Imitationssteine, 21 g, Druckstellen, Zinnlötstellen, 1 Öse fehltøS20
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:31
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konvolut Schmuck um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger