Lotto No. 194-025485/0002

Art Deco Brosche Diamanten zus. ca. 1,80 ct

Art Deco Brosche Diamanten zus. ca. 1,80 ct - Gioielli e orologi

Platin 950, ein AltschliffDiamant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten ca. 1,30 ct, synthetische Saphire, Länge ca. 5 cm, Breite ca. 2,3 cm - Arbeit 1. Drittel 20. Jhd. 10,5 g øP10

19.01.2021 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.01.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online