Art Deco Brosche Diamanten zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, ein AltschliffDiamant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten ca. 1,30 ct, synthetische Saphire, Länge ca. 5 cm, Breite ca. 2,3 cm - Arbeit 1. Drittel 20. Jhd. 10,5 g øP10
19.01.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |