Christbaumschmuck "Zeppelin", Lauscha, Thüringen Anfang 20. Jahrhundert
farbloses formgeblasenes Glas, verspiegelt, mit zwei farbig staffierten Flaggen Deutschlands und Beschriftung "Zeppelin", Länge ca. 12,5 cm, fleckig, Farbreduktionen, an einer Seite bei Metallaufhängung Glas ausgebrochen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche