Bärengruppe, Wienerberger Keramik, Wien ?, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, 3 Figuren: Bärenmutter mit Jungtier auf Sockel und zwei Jungtiere, farbig staffiert, ohne Marke, fast ident mit der Modellnummer 1042 der Firma Wienerberger, Höhe ca. 18,2 und 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |