Märklin ELEX Experimentierkasten 502 und 502A,
OK mit Deckelbild und Trix 1020 Metallbaukasten in originaler Holzkassette. Dazu: Märklin Elektromotor 16 Volt. Alles im gebrauchten Erhaltungszustand, teilweise mit Anleitung, auf Komplettheit nicht überprüft, F. n. g.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:12
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 19.01.2021 - 15:12 |
Lotti da altre aste
- 1995 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Künstler Mitte 20. Jh.
- Brillantsolitär 0,80 ct