Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-061419/0003

Österreich um 1950 *

Österreich um 1950 * - Dipinti

Am Faakersee, bei Klausen Leopoldsdorf, Mayerling, u. a. 11 Aquarelle, betitelt, signiert und datiert Siegl (19)52-55, Komposition Stadt im November von Ingrid Opitz, Maikäfer, signiert Kiraly, dazu: Konvolut Schülerzeichnungen, u. a. Tiere, Landschaften, Blumen, Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Techniken und mittlere Formate, ca. 55 Stück, o. R., beschädigt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

12.01.2021 - 10:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Österreich um 1950 *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 12.01.2021 - 10:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online