August Mandlick
(Wien 1860-1934) Mädchen beim Klöppeln, betitelt "Klöppelschule in Schneeberg, Sachsen (Erzgebirge)", signiert Aug. Mandlick, Bleistift, Deckweiß auf Naturpapier, 32 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
August Mandlick
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:31 |