Jugendstil Tintenfass
, Entwurf u. Ausführung Firma "Rozet & Fischmeister" um 1900/10, Silber 900, quadratische Grundform mit Hammerschlagdekor, loser Einsatz, ca.5 x 4,5 x 4,5 cm, Dianakpfpunze u. Firmensignet, Alters u. Gebrauchsspuren, bestoßen
18.01.2021 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Tintenfass
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |