Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022081/0035

Paar Wandkonsolen im Rokokostil

, qualitätvolle Arbeiten des 20. Jh., Lindenholz teilw. durchbrochen geschnitzt u. gold nachgefasst, Höhe je ca. 30 cm

18.01.2021 - 10:33

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 18.01.2021 - 10:33
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online