Matthäus Fellinger*
Neukirchen a. d. Vöckla 1924- 2002 Linz "Blick auf Dürnstein", Öl auf Karton, ca. 48 x 69 cm, signiert, datiert 53, gerahmt, verkratzt, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.01.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,