Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048828/0004

Diamantgarnitur zus. ca.1,40 ct

Gold Weißgold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten, tlw. emailliert, best. aus: 2 Ohrclips, Brosche, 25,7 g øg26

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.02.2021 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 04.02.2021 - 15:40
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online