Unbekannt
(Niederländisch um 1900) Der Segelschiff-Verkäufer für Kinder, Straßenszene in einer holländischen Stadt, undeutlich signiert unten rechts: S. Jegt(?), Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 40 cm, metallverzierter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |