Norditalienische Schule, Mitte des 18. Jahrhunderts
Studie eines stehenden Mannes mit einer Schriftrolle, vermutlich ein Architekt (?), rote Kreide auf Bütten, 37 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:45 |