Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-071649/0005

Iwan Iwanowitsch Schischkin

(Jelabuga 1832-1898 St. Petersburg) Zwei Radierungen: Landschaften, jedweils in der Platte zyrillisch signiert, datiert (18)86 bzw. (18)88, 27,8 x 17,8 cm bzw. 24 x 14,5 cm, Blattgröße jeweils 40,7 x 29,7 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:35

Prezzo di partenza:

Iwan Iwanowitsch Schischkin

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 26.01.2021 - 10:35
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online