Künstler der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn in grünem Sessel, rückseitig am Keilrahmen unleserlich in Bleistift alt bezeichnet, Öl auf Leinwand, 71 x 59,5 cm, gerahmt, beschädigt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
26.01.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:20 |