Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073196/0002

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969) Wiesenblumenstück mit Käfer, Blaumeise und Schmetterling, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, gerahmt,(BH)

Esperta: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:25

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

Alfred Bareis *

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 26.01.2021 - 10:25
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online