Hubert Landa
(Brabkja 1870-1938 Kirnberg) Motiv bei Landeck, Tirol, signiert H. Landa, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Aus dem Nachlass der Tochter des Künstlers.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.01.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Hubert Landa
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 10:32 |