Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107791/0003

2 Tafelaufsätze,

Fuß Metall versilbert, farblose Glasschalen, ins grün verlaufend, Oberfläche mit aufgeschmolzenem Glasbruch, Höhe 14,5 cm, Dm. 12,5 cm, berieben, Anfang 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.01.2021 - 15:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

2 Tafelaufsätze,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 20.01.2021 - 15:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online