Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-451952/0001

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Platin 950, RW 54, 7,2 g, Gebrauchsspuren, ein Brillant mit Oberflächenmerkmaløp7

28.01.2021 - 10:12

Prezzo di partenza:

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 28.01.2021 - 10:12
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: Online