Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Die Dachstein-Südwand, signiert: F. Kulstrunk, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 34,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Kulstrunk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: