Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025317/0018

Emil Orlik

(Prag 1870-1932 Berlin) Arabische Landschaft, handsigniert: E. Orlik, nummeriert: 16/35, Radierung, Druckplattengröße ca. 19 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 40,5 cm

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:33

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Emil Orlik

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 26.01.2021 - 15:33
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online