Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025607/0004

Anton Schrödl

(Schwechat 1820-1906 Wien) Bäuerin beim Kohlschneiden, signiert, rückseitig betitelt: Figur aus Hallstadt (!), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 26,5 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:03

Prezzo di partenza:

Anton Schrödl

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 26.01.2021 - 15:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online