Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023749/0014

Viktor Mytteis,

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Riegersburg in der Oststmk., handsigniert, datiert V. Mytteis 26, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:32

Prezzo di partenza:

Viktor Mytteis,

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 08.02.2021 - 15:32
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online