Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgige Seenlandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1870, Öl auf Leinwand, 47,5 x 64,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Ingersoll
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee