Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Inermezzo in Münster I" handsigniert Hrdlicka, Lithogrphie Bildausschnitt 55,5 x 75 cm, verglast, gerahmt, WVZ: Lewin Nr. 955
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring