Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023779/0008

Kleiner Sekretär

letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Esperto: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:38

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Kleiner Sekretär

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 08.02.2021 - 15:38
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online