Kleine Kommode
in klassizistischem Stil, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, Messingapplikationen, grün geäderte Marmorplatte, 3 Laden, 20. Jhdt., dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand (65 x 44 x 78 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |