Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-119626/0000

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Frauenschuh", im Stock signiert Kassecker, Holzschnitt, Nr. 13 von 13 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Paul Kassecker *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.02.2021 - 15:14
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online