Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben mit Weinglas, handsigniert, F. Meyer-Rubritius Öl auf Faserblatte, Bildausschnitt 45,5 x 65,5 cm, in silber farbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |