Lotto No. 191-022819/0002

Robert Voit (Foit) *

Robert Voit (Foit) * - Arte e antiquariato

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft mit Wegkreuz, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren stark reduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:15

Prezzo di partenza:

Robert Voit (Foit) *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.02.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online