Lotto No. 191-023112/0447

4 Weihwasserbehälter um 1900/20

4 Weihwasserbehälter um 1900/20 - Arte e antiquariato

aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.02.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online