Paar Kerzenständer
je 2-kerzig, in barockisierender Form gearbeitet, Marke Hutschenreuther, Kunstabteilung/US-Zone, weiß glasiert, gold gerändert, Schaft in figuraler Form, Höhe je 27 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, Altersspuren, 1 Tropftasse beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:03
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |