Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023295/0080

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Steiermärkischer Kunstverein/Weihnachtsgruß", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 14 x 10 cm, Linolschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:15

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Norbertine Bresslern-Roth *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.02.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online