Lotto No. 191-023343/0005

Klara Scholler

Klara Scholler - Arte e antiquariato

(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:13

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Klara Scholler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.02.2021 - 15:13
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online