Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 70 x 80 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Alters spuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |