Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |