Auguste Leveque
(Nijvel 1866-1921 Saint-Josseten-Noode)
Ruhende Dame, Akt, signiert, datiert Leveque 1915, Öl auf Leinwand, 71 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 41
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:06
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Auguste Leveque
Gegenstück zu Los 41
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:06 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |