Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Rast des Hausierer, signiert W. Verschuur f. Öl auf Holz, 17,5 x 33 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:07
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:07 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |