Viktor Frisch
(Wien 1879-1939 New York)
"Une petite Eve", betitelt, signiert und datiert Viktor Frisch 1904, Öl auf Leinwand, 74,5 x 58 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:14
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Viktor Frisch
(Wien 1879-1939 New York)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |