Carl Martin Laeisz
(Hamburg 1803-1864)
Neapel vom Meer aus, auf alter Etikette beschriftet "Neapel vom Meer gesehen", signiert und datiert C. Laeisz 1843, Aquarell auf Papier auf Leinwand kaschiert, 66 x 98,5 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Gegenstück zu Los 172
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2021 - 15:28
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Martin Laeisz
(Hamburg 1803-1864)
Gegenstück zu Los 172
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:28 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |