Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 175

Ugo Flumiani

(Triest 1876-1938)
Rialtobrücke in Venedig, signiert U. Flumiani, Venezia, Öl auf Platte, 50 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:28

Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Ugo Flumiani

(Triest 1876-1938)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Data: 18.02.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.02. - 18.02.2021