Glauco Cambon
(Triest 1875-1930 Biella)
Portoroz, Ein Sommertag in der Bucht mit Ansicht des Grand Hotel (heute Hotel Kempinski), signiert, undeutlich datiert Cambon, Öl auf Leinwand, 55 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:29
EUR 2.331,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Glauco Cambon
(Triest 1875-1930 Biella)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:29 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |