Carl Julius Emil Ludwig
(Römhild 1839-1901 Berlin)
Wendelstein im Mangfalgebirge in den bayrischen Alpen, signiert, datiert C. Ludwig Wendelstein 1/9 (18)96, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:35
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Carl Julius Emil Ludwig
(Römhild 1839-1901 Berlin)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:35 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |
Lotti da altre aste
- IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
- Brillantarmband zus. ca. 3 ct
- Historismus Wandpendeluhr, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,