Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038605/0017

Georg Eisler *

(Wien 1928 - 1998) und Wolfgang Hutter * (Wien 1928 - 2014) Zwei Grafiken: a) Im Cafe, signiert unten rechts: Eisler, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 10/15, Darstellungsgröße ca. 35 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren, etwas verschmutzt b) Paradiesvogel, signiert und datiert unten rechts: Hutter /19/88, Farbradierung auf BFK-Rives, Nr. 212/300, Blattengröße ca. 29,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, stockfleckig

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.01.2021 - 15:21

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

Georg Eisler *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 28.01.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online